Egon Hofmann-Linz *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) "Die Mellerhütte im Wettersteingebirge", im Stock monogrammiert, signiert Egon Hofmann Linz, betitelt, Holzschnitt, Stockgröße 34,5 x 23,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:52
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Egon Hofmann-Linz *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: