Heinzl
(Anfang 20. Jhdt.) "Seelandschaft", Aquarell auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 53,5 x 66,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:30
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Heinzl
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |