Maler 20. Jhdt.
"Braganca", monogrammiert, betitelt, Öl auf Karton, 70 x 85 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:24
- Prezzo di partenza:
Maler 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |