Michael Ruksche *
(20. Jhdt.) "Ohne Titel", signiert Ruksche, datiert Do 9.8.90 12 Uhr, Kohle, coloriert auf Papier, auf Karton kaschiert, 32 x 23,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 12:03
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Michael Ruksche *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 12:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |