Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Radierung, signiert Hutter, datiert 77, Plattengröße 14,5 x 17,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:18
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: