Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Weißgold 585, RW 51, 1,4 g, øg1 Tragespuren
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.09.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |