Brillantring
Weißgold 585, Brillant ca. 0,10 ct, RW 55, 6 gøg6 Ringweitenänderung
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.09.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Brillant/Rubinarmkette