Drei Sterzinger Hornlöffel, Wanderer, Jäger mit Sennerin, Bauer,
Tirol 19. Jh., gravierte Rückseiten, Wanderer Anfang 19. Jh. Länge 19 cm, die beiden anderen Löffel Ende 19. Jh. Längen 20 und 21 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.09.2023 - 16:32
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 25.09.2023 - 16:32 |
Esposizione: | 16.09 - 25.09.2023 |