Madonna mit Kind nach einem Vorbild von Desiderio da Settignano,
Ende 19. Jh., Gipsrelief polychrom gefasst, gerahmt, Maria mit dem Jesuskind und zwei geflügelte Engelsköpfchen, 47 x 53,5 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.09.2023 - 17:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 25.09.2023 - 17:03 |
Esposizione: | 16.09 - 25.09.2023 |