Francois Eisen
(Brüssel 1685-1778 Paris) En face-Porträt einer älteren Dame, rückseitig bezeichnet: F. Eisen Brüsse fec(it), Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 36,5 cm, verschmutzt, etwas fleckig, alte Restaurierung, etwas knittrig, gebräunt
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Francois Eisen
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 28.09.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |