Deutsche Schule, 1. Hälfte 17. Jahrhundert
Der Hl. Ambrosius tauft Augustinus, Öl auf Holztafel, alte Restaurierungen, Blasenbildung, partielle Farbfehlstellen, ca. 135 x 75 cm, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.09.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 28.09.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Luigi Kasimir *
- Satz von vier Oxford Hochlehnsesseln Mod. 3162, Entwurf Arne Jacobsen
- Yuri Leonidovich Kuper *