Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel (Tierfigur), signiert unten rechts: Anzinger, Farblithografie auf Bütten, bezeichnet und datiert unten links: Probedruck (19)84, (darunter: 15 Auflage/4 a. p.), mit vier Fotoecken fixiert auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 99,5 x 74,5 cm, gerahmt, Knickspuren und etwas verschmutzt im Randbereich
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.09.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 28.09.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |