Eckvitrine im Barockstil,
Ende 19. Jh., ornamental rocaillen-, sowie volutenförmig beschnitzter Hart- bzw. Weichholzkorpus auf geschweiften Beinen, goldgefasst, 2 tw. verglaste Türen, innen Rocaillendekor, sowie rot samttapeziert, H. ca. 200 cm, Schenkelmaß ca. 63 cm, div. Abblätterungen und Fassungsfehlstellen.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.09.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Eckvitrine im Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 18.09.2023 - 15:01 |