Historismus Spiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, mit gedrechselten beschnitzten Säulen gegliedert, ornamental massegeziert, goldfärbig nachgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, am unteren Rahmenteil bezeichnet äPalma Vechio', 82 x 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Leistenteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
18.09.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Historismus Spiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.09.2023 - 15:03 |