Josefinische Kommode,
ursprünglich Ende 18. Jahrhundert, Nadelholzkorpus, kirschfurniert, mit teilweise gebrannten Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, drei Laden, profilierte Platte, 90 x 125 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
18.09.2023 - 15:06
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Josefinische Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.09.2023 - 15:06 |