Blumen bzw. Büstensäule,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, grau geäderter Marmorschaft auf profilierter heller Basis, Höhe cm Gebrauchsspuren, an den Kanten teilweise ausgeschartet. (MIN)
Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung
Esperto: Günther Minichreiter
18.09.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Blumen bzw. Büstensäule,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.09.2023 - 15:07 |