Satz von 6 Art Deco-Stühlen,
ca. 1930/40, zebranofurnierte Hartholzgestelle mit leicht nach innen gewölbten Lehnen, beigefarbene Ledertapezierung, Lehnh. ca. 84 cm, Sitzh. ca. 47/48 cm, tw. stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.09.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Satz von 6 Art Deco-Stühlen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 18.09.2023 - 15:10 |
Lotti da altre aste
- 20 Euro mit Inlays, Leuchteffekten oder Sonderformen (4 AR)
- Rolex Yacht-Master
- Hollandische Leinenpresse