Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, ein Achtkantdiamant, Diamantrauten, durchbrochen gearbeitet, Millegriffränder, RW 56, 2 g, Achtkantdiamant aus späterer Zeit ergänzt, Gebrauchsspuren, seitlich offene Lötstelle, löten wird empfohlenøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.09.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Brillant Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta autunnale gioielli e orologi |
Data: | 28.09.2023 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |