Tissot Lady - Powermatic 80
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Kaliber: ETA CO7111, Datum, cremefärbiges Zifferblatt, tlw. mit Perlmutt gearbeitet, röm. Ziffern, Stundenbalken, Zentralsekunde, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. T072207A, Gehäuse Nr. 14BC658162, Durchmesser ca. 34 mm, Originalband mit verdeckter Doppelfaltschließe, 101,3 g, Garantiekarte von 2020, Originaletui, tlw. abgerieben, altersübliche Gebrauchsspurenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.09.2023 - 11:36
- Prezzo di partenza:
Tissot Lady - Powermatic 80
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta autunnale gioielli e orologi |
Data: | 28.09.2023 - 11:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |