Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, rhodiniert, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 53, 8 g, Tragespurenøg8
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.09.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta autunnale gioielli e orologi |
Data: | 28.09.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |