Brillant Turmalin Damenring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,70 ct, ein Turmalin im NavetteSchliff, max. Ringbreite ca. 17,5 mm, RW 58, 10,3 gøG9
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
28.09.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Brillant Turmalin Damenring
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta autunnale gioielli e orologi |
Data: | 28.09.2023 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |