Breitling Aerospace
Armbanduhr, Ref. 80360/F56059, Gehäuse: Titan, Nr. 19927, einseitig drehbare Lünette mit vergoldetem Reitern, Durchmesser ca. 40 mm, Werk: Quarz, Cal. ETA 988332, Zifferblatt: grau, arab. Ziffern, analoge und digitale Anzeige, Gewicht: 69,4 g, Zubehör: Gebrauchsanweisung, neue Batterie 6/23, leichte Gebrauchsspuren, Vergoldung bei den Reitern leicht abgerieben, Leuchtmasse bei Zeigern etwas brüchigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.09.2023 - 11:38
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Breitling Aerospace
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta autunnale gioielli e orologi |
Data: | 28.09.2023 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |