Omega Seamaster
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 552, Werknummer 22507275, IncablocStoßsicherung, Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Fixoflexband, Durchmesser ca. 36 mm, um 1965,96 g, Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.10.2023 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Omega Seamaster
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.10.2023 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |