Österreich, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Puchberg mit Schneeberg, betitelt, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 19 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2023 - 10:52 |