Karl Feiertag
(Klosterneuburg 1874-1944) Blumen für Vaters Hut, signiert K. Feiertag, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Karl Feiertag
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2023 - 10:54 |