Fritz Zerritsch
(Wien 1865-1938) Autokonvoi beim Lusthaus, signiert F. Zerritsch, Aquarell auf Papier, 31 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Fritz Zerritsch
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2023 - 10:55 |