Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Der Wildpretmarkt/Ecke Brandstätte in Wien, signiert und datiert H. Wilt Mai 1900, Aquarell auf Papier, 44 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hans Wilt
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2023 - 10:56 |