Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Porträt, signiert F. Stransky, Kohle und Deckweiß auf Papier, 33,2 x 24 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Stransky *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2023 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: