Elisabeth Kesselbauer-Laske*
(Wien 1884-1975) Tränendes Herz, Sommerblumen, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell, Tinte auf Papier, 12,5 x 9,5 cm, Passep., gerahmt,
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Elisabeth Kesselbauer-Laske*
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2023 - 10:57 |
Lotti da altre aste
- Ernst Fuchs *
- Frankreich
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",