Emil Pirchan der Ältere
(St. Kathrein bei Wranau 1844-1928 Wien) Stillleben mit Pelargonie und Orangen, signiert (Signatur nachgezogen) E. Pirchan, Öl auf Malkarton, 51 x 29,5 cm, linke obere Ecke beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Emil Pirchan der Ältere
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2023 - 10:20 |