Georg Berger
(München 1862-1942) Pferd im Stall, signiert, datiert G. Berger 1927, Öl auf Karton, 28,5 x 44 cm, gerahmt,(JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Georg Berger
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2023 - 10:23 |