Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Felsige Küste mit Fischerboot, rückseitig bezeichnet Lubino in Istrien, signiert A. Kaufmann,Öl auf Holz, 36,5 x 58 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Adolf Kaufmann
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2023 - 10:25 |