Österreich um 1950 *
Blick auf das Schloss Schönbrunn, undeutlich bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, 27 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1950 *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2023 - 11:00 |
Lotti da altre aste
- Florian Naehrer, "OT"
- Sasaniden, Xusro II. 590-628 (5 AR)
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke
- Muffel, montiert, Auslage ca. 350 mm,