J. Karger, Österreich, Ende 19. Jahrhundert
"Zillergrund mit dem Brandberger Kolm (2700m), Zillertal", betitelt, signiert J. Karger, Aquarell auf Papier, 30 x 23 cm, textiles Passepartout, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2023 - 11:00 |