Julius Mahainz *
(Marburg 1882-1966 Wien) Agnesgasse in Sievering, signiert und datiert J. Mahainz 1947, Öl auf Leinwand,47 x 54 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Julius Mahainz *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2023 - 10:30 |