Carl Harrer
(Wien um 1910) Der Zeitungsleser, signiert und datiert Karl Harrer, 1930,Öl auf Leinwand, 120 x 90 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Carl Harrer
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2023 - 10:30 |