Josef Kostka
(Ratibor 1846-1927 Berlin) Weintrauben, signiert, datiert Joseph Kostka 9. sep. 1924, Öl auf Holz, 11,5 x 21,5 cm Passepartout, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Josef Kostka
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2023 - 10:38 |