Franz Klecka, Tirol um 1930
Das Helbinghaus in Innsbruck, signiert und betitelt Fr. Klecka Innsbruck, Aquarell auf Papier, 34 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Franz Klecka, Tirol um 1930
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2023 - 11:04 |