Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Osterwitz/Winzerhäuser", handsigniert Carl Rotky, 2 Linolschnitte in Farbe (Handdruck), Stockgrößen ca. 20 x 13,5/10,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, Knickstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.10.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |