Künstler Anfang 20. Jhdt.
Süddeutsche Seenlandschaft, handsigniert W. Stöhr München,Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 40,5 x 48,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, linker Bildrand beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.10.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |