Ernst Windisch
(geb. 1947 in Graz) Herbstfarben, monogrammiert, datiert EW 69, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Windisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.10.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |