Anton (Tone) Fink
(geb. 1944 Schwarzenberg/Vbg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Tone Fink 8. 7. 07, überarbeitete Kugelschreiberskizzen auf Papier, Blattgröße je 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Anton (Tone) Fink
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.10.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |