Franz Xaver Weidinger
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl, Besuch der Akademien Dresden und Wien, war Mitglied d. Wr. Künstlerhauses) Bergbrücken, handsigniert F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.10.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |