Kopist 20. Jhdt.
"Hallstatt/Salzkammergut" am Rahmen bezeichnet Zellner, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 44 cm, beschnitzter Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Kopist 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.10.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Scopri i risultati dell'asta
- Sänfte mit Dame und Mops sowie 2 Sänftenträger,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Pfostenstuhl im Frühbarockstil, Oberitalien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Vase mit zwei schneckenförmigen Henkeln, Motiv mit Vögeln und Bäumen, Modellnummer: 7165, Ausführung: Firma Zsolnay, Pécs, um 1930
- Tandemanhänger "Seyr KHD II",