Stielpfanne mit Deckel, England Anfang 20. Jhdt.,
Metall versilbert, mit Zierornament und plastischer Bordüre, abnehmbarer Holzgriff, Durchmesser 17 cm, am Boden gemarkt Harrods/ E & C, guter Erhaltungszustand, jedoch fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.10.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |