Paul Flora*(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Aufmarsch der Tiroler, Offsetdruck in Farbe, handsigniert, 61 x 52, verglast, gerahmt Abholung PLZ 2630
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
02.10.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.10.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |