Salontisch im franz. Louis XV Stil
, ursprünglich spätes 19./frühes 20. Jh., reich geschniztes und goldfarben nachgefasstes Lindenholzgestell mit einer ergänzten, in 2 Teile geschnittenen Marmorplatte, ca. 80,5 x 140 x 79 cm, starke Altersspuren, Platte partiell ausgebrochen und zerkratzt
25.09.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |