Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
, Süddeutsch um 1820, Nussholzausführung mit kannelierten Säulenlisenen u. Bronzeapplikatonen, ca. 134 x 81 cm, Altersspuren, Teile ergänzt
25.09.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,