Trumeaukästchen im franz. Louis XV Stil
, 1. Hälfte 20. Jh., Palisanderholzausführung mit Bronzebeschlägen, 2 Türen u. 2Laden, ca. 86 x 102 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte ergänzt, kleine Teile fehlen
25.09.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |