Runder Couchtisch
, wohl Italien um 1950/60, geschmiedetes Eisengestell mit goldstaffierten Akanthusblattornamenten, die Platte mit floral dekorierter Spiegeleinlage, H: ca. 47 cm, D: ca. 69 cm, Altersu Gebrauchsspuren, Spiegel mit kleineren Fehlstellen und Kratzern
25.09.2023 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Runder Couchtisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.09.2023 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |